Сообщество обманутых дольщиков

г. Сходня, 2-й Мичуринский тупик, корп.2

Губернатор Московской области – Воробьев А.Ю. и Правительство Московской области

Обещать-не значить сделать!

На протяжении десятелетий, многие  пострадавшие дольщики не могут добиться справедливости и тем самым, получить свое жилье! 

Вся надежда на власть, людей, которые должны защищать интересы простых граждан-уничтожена. Вот и репортаж , в котором была поднята острая проблема, рассказывает о том, как красиво даются обещания и с какой легкостью они нарушаются! Президенту докладывают о принятых мерах, о проделанной работе, о взятой на контроль ситуации! Но так же, умалчивают и скрывают тот факт, каким именно образом хотят восстановить права пострадавших дольщиков. В нашем случае ( пострадавшие дольщики г.о Химки,  мкр.Сходня, 2-й Мичуринский тупик) -это выплаты из внебюджетных источников финансирования, согласно фактически оплаченной сумме. Разве это справедливо и честно по отношению к людям, которые почти 18-20 лет ждут свое жилье?! Почему ни слова о новом законопроекте, принятый Губернатором МО Воробьевым  А.Ю и  который явкно ущемляет права пострадавших дольщиков, но ни как не защищает?! Вкурсе ли  Президет об этом законе и как на самом деле хотят избавиться от пострадавших дольщиков?!

https://www.1tv.ru/news/2020-08-04/390752-vladimir_putin_na_vstreche_s_gubernatorom_podmoskovya_obsudil_problemu_obmanutyh_dolschikov